Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Bodyforming
09:30 - 10:30
Trainerin: Alex

PILATES
10:30 - 11:30
Trainerin:Alex
ZUMBA FITNESS
09:30 - 10:30
Trainerin: Alice

BAUCH-BEINE-PO
10:30 - 11:30
Trainerin: Alice
10:00
WSG
10:00 - 11:00
Trainerin: Manuela
WSGWirbelsäulengymnastik
ZUMBA GOLD
10:00 - 11:00
Trainerin: Alice
WSG
10:00 - 11:00
Trainerin: Manuela
WSGWirbelsäulengymnastik
HOT IRON II
10:45 - 12:00
Trainerin: Edith
11:00
ZUMBA FITNESS
Strong by ZUMBA
11:00 - 12:00
Trainerin: Moni
12:00
ZUMBA FITNESS
12:00 - 13:00
Trainerin: Edith
BAUCH-BEINE-PO
12:00 - 13:00
Trainerin: Moni
13:00
YOGA
Workshop
jeden 1. Sonntag im Monat
13:30 - 15:30
Trainerin: Ricarda
14:00
15:00
16:00
17:00
STEP I
17:00 - 18:00
Trainerin: Manuela
YOGA
17:00 - 18:30
Trainerin: Ricarda

SPINNING
18:45 - 19:45
Trainer: Thorsten
SPINNINGSpinning
18:00
SPINNING
18:00 - 19:00
Trainerin: Corinna
SPINNINGSpinning
BAUCH-BEINE-PO
18:00 - 19:00
Trainerin: Manuela
ZUMBA FITNESS
18:00 - 19:00
Trainerin: Edith
BODYART
18:00 - 19:00
Trainerin: Nancy
19:00
DEEPWORK
19:00 - 20:00
Trainerin: Ricarda
ZUMBA FITNESS
19:00 - 20:00
Trainerin: Alice
HOT IRON I
19:00 - 20:00
Trainerin: Edith
BODYART
BAX
19:00 - 20:00
Trainerin: Nancy
20:00
BODYART
20:00 - 21:00
Trainerin: Ricarda

YOGA
20:00 - 21:00
Trainerin: Ricrda
YOGA
20:00 - 21:00
Trainerin: Carmen

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00
BODYART
18:00 - 19:00
Trainerin: Nancy
19:00
BODYART
BAX
19:00 - 20:00
Trainerin: Nancy
20:00
BODYART
20:00 - 21:00
Trainerin: Ricarda

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00
DEEPWORK
19:00 - 20:00
Trainerin: Ricarda

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
BAUCH-BEINE-PO
10:30 - 11:30
Trainerin: Alice
11:00
12:00
BAUCH-BEINE-PO
12:00 - 13:00
Trainerin: Moni
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
BAUCH-BEINE-PO
18:00 - 19:00
Trainerin: Manuela

Dienstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:00
STEP I
17:00 - 18:00
Trainerin: Manuela

Dienstag

No event hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00
HOT IRON I
19:00 - 20:00
Trainerin: Edith

Mittwoch

No event hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
ZUMBA FITNESS
09:30 - 10:30
Trainerin: Alice
10:00
11:00
ZUMBA FITNESS
Strong by ZUMBA
11:00 - 12:00
Trainerin: Moni
12:00
ZUMBA FITNESS
12:00 - 13:00
Trainerin: Edith
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
ZUMBA FITNESS
18:00 - 19:00
Trainerin: Edith
19:00
ZUMBA FITNESS
19:00 - 20:00
Trainerin: Alice

Dienstag

Mittwoch

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
ZUMBA GOLD
10:00 - 11:00
Trainerin: Alice

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
WSG
10:00 - 11:00
Trainerin: Manuela
WSGWirbelsäulengymnastik
WSG
10:00 - 11:00
Trainerin: Manuela
WSGWirbelsäulengymnastik

Mittwoch

  • WSG
    10:00 - 11:00

Freitag

  • WSG
    10:00 - 11:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
13:00
YOGA
Workshop
jeden 1. Sonntag im Monat
13:30 - 15:30
Trainerin: Ricarda
14:00
15:00
16:00
17:00
YOGA
17:00 - 18:30
Trainerin: Ricarda
18:00
19:00
20:00
YOGA
20:00 - 21:00
Trainerin: Ricrda
YOGA
20:00 - 21:00
Trainerin: Carmen

Montag

Dienstag

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
PILATES
10:30 - 11:30
Trainerin:Alex
11:00

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00
SPINNING
18:00 - 19:00
Trainerin: Corinna
SPINNINGSpinning
SPINNING
18:45 - 19:45
Trainer: Thorsten
SPINNINGSpinning
19:00

Montag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Bodyforming
09:30 - 10:30
Trainerin: Alex
10:00

Montag

No events available!